Guild Wars

Reue kommt: Alles, was Du zur neuen Erweiterung von Guild Wars 2 wissen musst

Guild Wars 2-Fans, markiert euch den 11. März 2025 im Kalender! Mit…

Götterbrut – Die erste Erweiterung für Guild Wars 2: Janthir Wilds erscheint nächste Woche

Die Erweiterung Götterbrut für Guild Wars 2: Janthir Wilds steht vor der…

Guild Wars 2: Erweiterung „Janthir Wilds“ ab sofort verfügbar

ArenaNet und NCSOFT veröffentlichten Guild Wars 2: Janthir Wilds, die fünfte Erweiterung des beliebten MMORPGs…